Найти восьмой член арифметической прогрессии 27, - 9, 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:19
    0
    Q=-9/27=-1/3

    b8=27 * (-1/3) ^7=-3^3/3^7=-1/3^4=-1/81