Упростиь выражение?

3n (n-2) - 4n (2n+3) + 5n (n+2) при=-2,5

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:30
    0
    3n (n-2) - 4n (2n+3) + 5n (n+2) = 3n^2-6n-8n^2-12n+5n^2+10n=-8n=-8 * (-2,5) = 20