Найдите значение выражения:

1) 10^-3*0.001

2) 13^0 * (13^-2) : 13^-4

3) (3^-2) ^-2 * 9^-1/27

4) 25^-2 * 125/5^3

^ степень

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:45
    0
    1) 10^-3*10^-3=10^ (-3-3) = 10^-6

    2) 13^ (0-2-4) = 13^-6

    3) 3^-4*3^2:3^3=3^-5

    4) 5^1*5^3:5^3=5