1,3 у-11=ноль целых 8 десятых игрик + 4

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:45
    0
    1,3 у - 11 = 0,8 у + 4

    1,3 у - 0,8 у = 4 + 11

    0,5 у = 15

    у = 15 : 0,5

    у = 30