Вычислите значение 4 (5-3 а) + 5 (3 а-4) при 2,5

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:31
    0
    20-12 а+15 а-20=-12 а+15 а=3 а

    7,5
  2. 1 января, 07:42
    0
    4 (5-3+2,5) + 5 (3+2,5-4) = 4*4,5+5*1,5=18+7,5=25,5