Представьте в виде произведения вырожение (3a-1) ^{2} - (a+2) ^{2}

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:59
    0
    2 (3 а-1 - (а+2)) = 2 (3 а-1-а-2) = 2 (2 а-3) = 4 а-6