Решите подробно! 36 - (6-x) в квадрате равно x (2.5-x)

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:01
    0
    36 - (36-12 х+х²) = 2,5 х-х²

    36-36+12 х-х²=2,5 х-х²

    12 х=2,5 х

    12 х-2,5 х=0

    9,5 х=0

    х=0