X^6 - 16x^2

представьте в виде произведения

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:02
    0
    X^6-16x^2=x^2 (x^4-16) =

    x^2 (x^2-4) (x^2+4) =

    x^2 (x-2) (x+2) (x^2+4)