Найдите значение выражения (4^-2*4^-7) / 4^-11

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:02
    0
    Твой пример=4^5/4^-11=4^16 получается красивое число, ну если что это конечно 4^16 = 4294967296, но думаю лучше оставить 4^16
  2. 11 мая, 03:42
    0
    (4^-2*4^7) / 4^-11=15,9999989