Уравнение: 5z - 29/4 = - 16

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:53
    0
    Все очень просто и легко)

    5z-29/4=-16

    5z=-16+29/4

    5z=-35/4

    5z=-8.75

    z=1.75

    Ответ: 1.75