Выполнить умножение 4 * (x+3), 3 * (x+8), 2 * (7-a)

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:38
    0
    4 * (х+3) = 4 х+12

    3 * (х+8) = 3 х + 24

    2 * (7-а) = 14-2 а