1) 3√12 = 2) 2√18 = 3) 4√24 = 4) 7√75 = 5) 0,2√300=

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:37
    0
    1) 3*2 (3) = 6 (3)

    2) 2*3 (2) = 6 (2)

    3) 4*2 (6) = 8 (6)

    4) 7*5 (5) = 35 (5)

    5) 0,2*10 (3) = 2 (3)

    " ( ...) " - под корнем
  2. 28 июня, 21:10
    0
    1) 10.39

    2) 8.48

    3) 19.59

    4) 60.62

    5) 3.46