15x-10=6x-4

Надо перенести числа с х-ом в правую сторону, без - в левую.

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:23
    0
    15 х-10=6 х-4

    15 х-6 х=-4+10

    9 х=6

    х=2/3
  2. 30 апреля, 11:17
    0
    15 х-6 х=10-4

    9 х=6

    х=1,5