Найти производную: cosx-1

e^2x-1+2x^3

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:07
    0
    Решение

    1) y = cosx - 1

    y' = - sinx

    2) y = e^ (2x) - 1 + 2 (x^3)

    y' = 2*e^ (2x) + 6x ²

    3) y = e^ ((2x) - 1) + 2 (x^3)

    y' = 2*e^ ((2x) - 1) + 6x²