Sinx+sin0,5x=0 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:11
    0
    2sin3x/4*cosx/4=0

    sin3x/4*cosx/4=0

    sin3x/4=0 cosx/4=0

    x=4 пk/3 x=2 п+4 пk