Довести тотожность

c^2+2cx = (c+x) ^2-x^2

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:40
    0
    C²+2cx = (c+x) ²-x²

    c²+2cx+x² = (c+x) ²

    (c+x) ²≡ (c+x) ².