Известно что график функции y = 2x+b проходит через точку - 3; 5 найдите k

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:23
    0
    Может b?

    тогда

    5=2 * (-3) + в

    5=в-6

    в=6+5

    в=11

    и в след. раз координаты бери в скобки!