Решите уравнение: 27x^3-54x^2+36x-8=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:02
    0
    27x^3-54x^2+36x-8=0

    (3x - 2) ³ = 0

    3x - 2 = 0

    3x = 2

    x = 2/3