Длина прыжка кингуру может достигать 13,5 метров в длину а мировой рекорд человека 8,95 метров на сколько дальше прыгнет кингуру

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:10
    0
    1) 13,5 - 8,95 = 4,55 (м).

    2) Ответ: кенгуру прыгает на 4,55 метра дальше.
  2. 4 мая, 01:08
    0
    13,5-8,95=4,55 метров