Помогите решить пример 5x+y-3x-2y-2x

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:17
    0
    5 х+у-3 х-2 у-2 х=5 х-3 х-2 х+у-2 у=0-у=-у

    удачи
  2. 3 ноября, 04:36
    0
    5 х + у - 3 х - 2 у - 2 х = 0 х - у = - у