8 х - (2 х + 5) + (х-1), - сократить

-5 (0.6 с - 1,2) - 1,5 с - 3 - при с = - 4/9, сократить

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:55
    0
    8 х-2 х-5+х-1=7 х-6

    -3 с-6-1.5 с-3=-4.5 с-9

    если с=-4/9, то

    -4.5 * (-4/9) - 9=2-9=-7