2x^2-x^2-5x-3x-2+2

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:42
    0
    2 х²-х²-5 х-3 х-2+2=х²-8 х=х (х-8)
  2. 25 мая, 12:34
    0
    2x^2-x^2-5x-3x-2+2=x^2-8x.