Найди значение выражения при d=-0,11,

предварительно упростив его (d-7) ⋅ (d+1) - (d+6) ⋅ (d-15)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:51
    0
    D^2+d-7d-7-d^2+15d-6d+90=9d+83=9 * (-0,11) + 83=82.01