А) (10b в степени 2-7b+2) - (6b в степени 2-7b-8) =

б) 2 у в степени 2 (7 у-8) =

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:04
    0
    A) (10b^2 - 7b + 2) - (6b^2 - 7b - 8) = 10b^2-7b+2-6b^2+7b+8 = 4b^2+10

    б) 2y^2 (7y-8) = 14y^3-16y^2