Упростите выражение - 2 (3x-0,1) + 2x+4 и найдите значение при x=-0,02

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:25
    0
    -2 (3x-0,1) + 2x+4=-6 х+0,2+2 х+4=-4 х+4,2=-4 * (-0,02) + 4,2=0,08+4,2=4,28