Найди значение выражение 4x=1/10

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:00
    0
    4 х=0.1

    х=0.1:4

    х = 0.025
  2. 4 января, 13:16
    0
    4 х=1/10

    х=1/10 / 4

    х=1/40

    х=0.025