Х=4 х-12/х-4 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:09
    0
    Х=/=4

    х (х-4) = 4 х-12

    х^2 - 4 х - 4 х+12=0

    х^2 - 8 х+12=0

    D/4=4^2-12=4 (±2)

    х1=4-2=2

    х2=4+2=6