Решите уравнение

5x-17=x+13

6x - (3x-12) = - 3

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:22
    0
    1) 6x=30

    x=30/6

    x=5

    2) 6x-3x+12=-3

    3x=-15

    x=-15/3

    x=-5
  2. 23 ноября, 00:01
    0
    1.5

    2 - 5

    ...