13^2x - 6*13^x + 5=0

Не понимаю что делать с этим (13^2 х)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:29
    0
    (13^х) ^2-6*13^х+5=0

    x^2-6x+5=0

    x=5

    x=1

    13^x=5

    13^x=1

    x=log13 (5) (ответ)

    x=0 (ответ)