2cosx (π/4-3) - 1=0

Если шо распишите пример

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:45
    0
    2cos (pi/4-3) - 1=0

    2cosx (pi) - 1=0

    cosxpi=0,5

    x=1/pi