1) A4=5, d=3 a5-? a25-?

2) 54,48,42, ...

d-? A15

3) a1=14, a8=7

d-?

4) a12=23, d=-2

a1-?

5) an=38, a1=10,4

d=-0,6, n=?

Арефметическая прогрессия

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:33
    -1
    1) А5=5+3=8, А25=68

    2) d=-5, А15=-16

    3) d = (7-14) : 7=-1

    4) А1=45

    5) n=46