Используйте формулу разности квадрата, вычислите 764,57 в квадрате - 235,43 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:01
    0
    764,57^2-235,43^2 = (764,57+235,43) (764,57-235,43) = 1000*529,14=529140