Упростите выражение (x-1) (x+1) - x (x-3) 2. Найдите его значение при x=0.1 в ответе запишите полученное число

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:16
    0
    Х^2-1-х^2+3 х=3 х-1. При х=0,1. 3*0,1-1=0,3-1=-0,7