Решите уравнение f' (x) = 0, если f (x) = x^2-8x

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:19
    0
    Выше решили неверно!

    f ' (x) = (x^2 - 8x) ' = 2x - 8

    2x - 8 = 0

    2x = 8

    x = 4