Выполни возведение в квадрат (y^3-3) ^2.

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:42
    0
    (y^3-3) (y^3-3) = y^6-6y^3+9 = 6y^2 (y^3-3)
  2. 30 марта, 19:13
    0
    (у³-3) ²=у^6-3²=у^6-9