Найдите значение выражения

5d-3b-4a+6b=

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:04
    0
    5d-3b-4a+6b (ищем подобные слагаемые) = (-3b+6b) + 5d-4a=3b+5d-4a
  2. 28 апреля, 02:12
    0
    5d - 3b - 4a + 6b = 2abd