2x-4x-x=15

Будьласкс помоги

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:55
    0
    Решение:

    2 х - 4 х - х = 15

    (2 - 4 - 1) ·х = 15

    -3·х = 15

    х = 15 : (-3)

    х = - 5

    Ответ: - 5.