Помоги решить эти задания! - Найдите тридцать второй член арифметической прогрессии (аn), если а1 = 65 и d = - 2.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:56
    0
    a₃₂=?

    a₁=62

    d=-2

    Решение:

    a (n) = a₁+d (n-1)

    a₃₂=62-2 (32-1) = 62-62=0