Какому многочлену равно вырадение (4x-1) 2 (2 - это вторая степень)

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:07
    0
    (а+b) ²=a²+2ab+b²

    (4x-1) ²=16x²-8x+1
  2. 1 июня, 12:24
    0
    (4 х-1) ² = (4 х) ²-2*4 х*1+1² = 16 х²-8 х+1