1-3 в - 1/3 степени умножить (1/9) в 1/3 степени его решение

990

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:33
    0
    1-3b^ (-1/3) * (1/9b^ (1/3)) = 1-1/3=2/3