Помогите!

3x²-10x-14=-x²

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:17
    0
    Вот ришила провально?
  2. 18 мая, 01:23
    0
    3x²-10x-14=-x²

    4 х²-10 х-14=0

    D=100+224=324=18²

    х₁ = (10+18) / 8=3,5

    х₂ = (10-18) / 8=-1