Как разделить 5 целых 1/4 на 7

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:56
    0
    Перевести 5 1/4 в неправильную дробь

    5 1/4=21/4

    21/4:7=21/4*1/7=3/4*1/1=3/4=0,75
  2. 5 февраля, 18:18
    0
    5 1/4 разделить на 7=21/4*1/7=3/4