Выполните умножение:

(-6a+8b) (-a+7b)

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:30
    0
    6a (в кв-те) - 42ab - 8ab+56b (в кв-те) =

    6a (в кв-те) - 50ab+56b (в кв-те)
  2. 6 марта, 17:59
    0
    (-6a+8b) (-a+7b) = 6 а²-42ab-8ab+56b²=6a²-50ab+56b²