Помогите! : с

3 (4-2 х) + 6 = - 2 х+4

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:03
    0
    12-6 х+6=-2 х+4

    -6 х+2 х=-12-6+4

    -4 х=-14

    х=-14: (-4)

    х=14:4

    х=3,5