Как решить уравнение 3√x-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:17
    0
    3√x-4=0

    3√x=4

    √x=4/3 (дробь)

    √х=16/9 (дробь)

    х=16/9 (дробь)

    х=1 целая7/9 (дробь)