Найдите значение функций f (x) = x^2-2x+1 при x=3

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:52
    0
    F (x) = x² - 2x + 1

    Если x = 3, то f (3) = 3² - 2 * 3 + 1 = 9 - 6 + 1 = 4
  2. 5 февраля, 04:33
    0
    Подставим 3 вместо всех х, получим 4