Упростите выражение одна седьмая х в квадрате умножить на корень из 49 х в шестой степени

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:14
    0
    1/7 х*sqr49x^6=1/7x^2*7x^3=x^5

    sqr-квадратный корень

    ^-знак возведения в степень