Упросите выражение

-4m+9n-7m-2n

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:38
    0
    -4m+9n-7m-2n = (-4m-2m) + (9n-2n) = - 6m+11n
  2. 9 июля, 19:45
    0
    - 4m + 9n - 7m - 2n = - 11m + 7n