Решите x^2+4x-5-3x+2

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:18
    0
    Х^2+х-3=0

    д=1^2-4 * (-3) = 1+12=13

    х1=-1-корень из 13/2

    х2=-1+корень из 13/2