Из уравнения 2/3 х-0,4 у=2 выразите у через х

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:52
    0
    2/3 x-0,4y=2

    -0,4y=2-2/3x |*-2,5

    y=5/3x - 5